Правительство Астраханской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Астраханской области от 01.04.2015 N 108-П "О порядке формирования фонда оплаты труда работников государственных органов Астраханской области (за исключением Думы Астраханской области), замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Астраханской области, и об оплате труда работников исполнительных органов Астраханской области, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Астраханской области" изменение, изложив приложение к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.12.2023.
Вице-губернатор - председатель |
О.А. Князев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Астраханской области от 7 декабря 2023 г. N 732-П "О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 01.04.2015 N 108-П"
Вступает в силу с 18 декабря 2023 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2023 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 декабря 2023 г. N 3000202312070002, на "Официальном интернет-портале правовой информации органов государственной власти Астраханской области" (http://pravo-astrobl.ru) 7 декабря 2023 г. и в издании "Сборник Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 14 декабря 2023 г. N 49