В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации. Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Боголюбовского сельское поселение Марьяновского муниципального района Омской области, Совет Боголюбовского сельского поселения решил:
1. Внести изменения в решение Совета Боголюбовского сельского поселения "О земельном налоге" от 22.11.2019 N 24/4 следующего содержания:
1.1. абзац 3 подпункта 2.1 пункта 2 читать в новой редакции
"- занятых жилищным фондом и (или) объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества, не относящийся к жилищному фонду и (или) к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности);";
1.2. абзац 4 подпункта 2.1. пункта 2 исключить.
2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2024 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его опубликования.
3. Опубликовать настоящее Решение в печатном средстве массовой информации "Информационном Вестнике Боголюбовского сельского поселения" и обнародовать на официальном сайте Боголюбовского сельского поселения.
4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу Боголюбовского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области.
Глава Боголюбовского сельского поселения |
Г.А. Носова |
Председатель Совета Боголюбовского сельского поселения |
И.М. Дудкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета Боголюбовского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области от 21 ноября 2023 г. N 45/7 "О внесении изменений в Решение Совета Боголюбовского сельского поселения "О земельном налоге" от 22.11.2019 N 24/4"
Вступает в силу с 1 января 2024 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня опубликования
Опубликование:
-