В соответствии со статьей 18 Уставного закона Калининградской области от 12 октября 2011 года N 42 "О Правительстве Калининградской области" Правительство Калининградской области постановляет:
1. Внести в порядок предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат, связанных с проведением ремонта открытой и закрытой осушительной сети, установленный постановлением Правительства Калининградской области от 11 мая 2021 года N 249 "О предоставлении субсидий из областного бюджета в рамках реализации основного мероприятия "Развитие мелиорации земель и вовлечение в оборот земель сельскохозяйственного назначения" государственной программы Калининградской области "Сельское хозяйство и рыболовство" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Калининградской области от 16 ноября 2021 года N 748 и от 04 августа 2022 года N 410), изменения согласно приложению.
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Калининградской области |
А.А. Алиханов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Калининградской области от 14 декабря 2023 г. N 579-п "О внесении изменений в порядок предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат, связанных с проведением ремонта открытой и закрытой осушительной сети"
Вступает в силу с 15 декабря 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 15 декабря 2023 г. N 3900202312150006