Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу Федерального агентства
железнодорожного транспорта
от 31 октября 2023 г. N 649
Изменения,
вносимые в Правила предоставления Федеральным агентством железнодорожного транспорта из федерального бюджета подведомственным федеральным государственным бюджетным учреждениям субсидий на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, утвержденные приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта
от 27 ноября 2020 г. N 519
1. Пункт 3 дополнить подпунктами 3.20 - 3.22 следующего содержания:
"3.20. Реализацию мероприятий, направленных на организацию питания обучающихся.
3.21. Приобретение материальных запасов, затраты на приобретение которых не включены в расчет нормативных затрат на оказание государственной услуги (выполнение работ).
3.22. Осуществление мер по предупреждению терроризма (обеспечению антитеррористической защищенности комплексов технологически и технически связанных между собой зданий, строений, сооружений и систем, отдельных зданий, строений и сооружений, прилегающих к ним территорий), а также ликвидации последствий проявлений терроризма.".
2. Пункт 4 дополнить подпунктами 4.19 - 4.21 следующего содержания:
"4.19. Для субсидии, предусмотренной подпунктом 3.20 пункта 3 Правил, - количество обучающихся, принявших участие в мероприятиях, направленных на организацию питания обучающихся.
4.20. Для субсидии, предусмотренной подпунктом 3.21 пункта 3 Правил, - количество приобретенных материальных запасов, затраты на приобретение которых не включены в расчет нормативных затрат на оказание государственной услуги (выполнение работ).
4.21. Для субсидии, предусмотренной подпунктом 3.22 пункта 3 Правил, - количество проведенных мероприятий по предупреждению терроризма (обеспечению антитеррористической защищенности комплексов технологически и технически связанных между собой зданий, строений, сооружений и систем, отдельных зданий, строений и сооружений, прилегающих к ним территорий), а также ликвидации последствий проявлений терроризма.".
3. Абзац пятый пункта 5 изложить в следующей редакции:
"по подпунктам 3.3 - 3.13, 3.15, 3.20 - 3.22 пункта 3 Правил - на основании формулы расчета, указанной в пункте 6 Правил, и документов, указанных в пункте 7 Правил;".
4. В пункте 7 слова "подпунктами 3.3 - 3.13, 3.15, 3.18, 3.19 Правил" заменить словами "подпунктами 3.3 - 3.13, 3.15, 3.18 - 3.22 пункта 3 Правил".
5. Пункт 10 дополнить абзацем следующего содержания:
"Для получения субсидий, предусмотренных подпунктами 3.20 - 3.22 пункта 3 Правил, Учреждение дополнительно к документам, указанным в пункте 7 Правил, направляет в Агентство программу мероприятий.".
6. Пункт 17 изложить в следующей редакции:
"17. Субсидия предоставляется Учреждению на основании соглашения, в том числе дополнительных соглашений к указанному соглашению, о предоставлении субсидии, заключаемого между Агентством и Учреждением в форме электронного документа, в соответствии с типовой формой, установленной Министерством финансов Российской Федерации на основании абзаца седьмого пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российс
<< Назад |
||
Содержание Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 31 октября 2023 г. N 649 "О внесении изменений в Правила предоставления... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.