Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 14 декабря 2023 г. N 409 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии на коллекторах источника тепловой энергии муниципального унитарного предприятия "Яровской теплоэлектрокомплекс", на 2024-2028 годы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 14 декабря 2023 г. N 409 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии на коллекторах источника тепловой энергии муниципального унитарного предприятия "Яровской теплоэлектрокомплекс", на 2024-2028 годы"


Вступает в силу с 19 декабря 2023 г. и действует по 31 декабря 2028 г. Долгосрочные параметры регулирования, установленные в пункте 1 настоящего решения, и тарифы, установленные в пункте 2 настоящего решения, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г.


Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 19 декабря 2023 г. N 2201202312190016