Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению администрации г. Урай
от 19 декабря 2023 г. N 2697
Состав
комиссии по организации и проведению аукционов по продаже земельных участков, аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков
1. Заместитель главы города Урай - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Урай (в его отсутствие - лицо, исполняющее его обязанности), председатель комиссии.
2. Эксперт договорного отдела по оформлению прав на муниципальные земли комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Урай (в его отсутствие - главный специалист договорного отдела по оформлению прав на муниципальные земли комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Урай), секретарь комиссии.
3. Директор муниципального казенного учреждения "Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай" (в его отсутствие - лицо, исполняющее его обязанности), член комиссии.
4. Начальник правового управления администрации города Урай (в его отсутствие - лицо, исполняющее его обязанности), член комиссии.
5. Начальник договорного отдела по оформлению прав на муниципальные земли комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Урай (в его отсутствие - главный специалист договорного отдела по оформлению прав на муниципальные земли комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Урай), член комиссии.
<< Назад |
||
Содержание Постановление администрации г. Урай Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 декабря 2023 г. N 2697 "О внесении изменения... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.