Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства имущественных отношений Самарской области от 20 декабря 2023 г. N 2764 "О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 22.10.2021 N 2233 "Об определении Перечня объектов недвижимого имущества, находящихся на территории Самарской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость для целей налогообложения, на 2022 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Министерства имущественных отношений Самарской области от 20 декабря 2023 г. N 2764 "О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 22.10.2021 N 2233 "Об определении Перечня объектов недвижимого имущества, находящихся на территории Самарской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость для целей налогообложения, на 2022 год"

 

Вступает в силу с 31 декабря 2023 г.

 

Опубликование:

официальный сайт Правительства Самарской области (pravo.samregion.ru) 20 декабря 2023 г.

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 21 декабря 2023 г. N 6301202312210006