Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к приказу Комитета
Республики Коми по тарифам
от 20 декабря 2023 г. N 92/1
"Приложение N 2
к приказу Комитета
Республики Коми по тарифам
от 20 декабря 2021 г. N 70/1
Отчет
об исполнении ООО "Региональный оператор Севера" производственной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами (оказание услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами региональным оператором) за 2022 год
1.1. Перечень мероприятий производственной программы и график их реализации
1.2. Объем твердых коммунальных отходов
N п/п |
Наименование показателя |
Ед. изм. |
Плановое значение показателя в соответствии с производственной программой |
Фактическое значение показателя |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1. |
Объем образованных твердых коммунальных отходов |
тыс. куб. м |
2 035,53 |
1 996,70 |
1.3. Объем финансовых потребностей, необходимых для реализации производственной программы на период регулирования
<*> С учетом соответствующих корректировок
1.4. Плановые и фактические значения показателей эффективности объектов в области обращения с твердыми коммунальными отходами
Показатели эффективности не устанавливались в связи с отсутствием у ООО "Региональный оператор Севера" объектов обработки, обезвреживания и захоронения твердых коммунальных отходов.".
<< Назад |
Приложение >> N 2 |
|
Содержание Приказ Комитета Республики Коми по тарифам от 20 декабря 2023 г. N 92/1 "О внесении изменений в приказ Комитета Республики... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.