Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
2. Sj определяется по формуле:
Sj = (Sзп x К) x 12 + Sмат.обесп, где:
Sзп - расходы на оплату труда муниципальных служащих, определяемые исходя из размера должностного оклада главного специалиста старшей группы должностей муниципальной службы, включая соответствующие начисления на фонд оплаты труда;
К - коэффициент численности муниципальных служащих, привлекаемых для осуществления государственных полномочий в j-м органе местного самоуправления, в зависимости от количества граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 года N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей", поставленных на учет в j-м муниципальном образовании:
от 1 до 10 граждан - 0,05 ставки главного специалиста;
от 11 и более граждан - 0,1 ставки главного специалиста;
12 - число месяцев в году;
Sмат.обесп - расходы на материально-техническое обеспечение;
Sмат.обесп = К x С, где:
С = 15,0 тыс. рублей в год на одну штатную единицу.
<< Часть 1 Часть 1 |
||
Содержание Закон Луганской Народной Республики от 21 декабря 2023 г. N 28-I "О наделении органов местного самоуправления отдельными... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.