В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 17 Федерального закона от 6.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п. 14 ч. 1 ст. 33 Устава муниципального образования города Благовещенска, решением комиссии по ценообразованию от 14.12.2023 (протокол N 16)
постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Благовещенска от 26.12.2018 N 4286 "Об установлении предельных тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным казенным предприятием "Городской сервисно-торговый комплекс" в торговых центрах" (в редакции от 23.11.2022 N 6098) следующие изменения:
1.1. Приложение N 1 "Предельные тарифы на услуги по предоставлению в пользование торговых площадей в торговых центрах, предоставляемые муниципальным казенным предприятием города Благовещенска "Городской сервисно-торговый комплекс" изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
1.2. Приложение N 3 "Предельные тарифы на услуги по предоставлению в пользование торговых мест для торговли автотранспортом в торговом центре "Автомобильный" муниципального казенного предприятия города Благовещенска "Городской сервисно-торговый комплекс" изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
1.3. Приложение N 4 "Предельные тарифы на дополнительные услуги, предоставляемые муниципальным казенным предприятием города Благовещенска "Городской сервисно-торговый комплекс" в торговых центрах" изложить в новой редакции согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2024, подлежит опубликованию в газете "Благовещенск" и размещению в сетевом издании "Официальный сайт Администрации города Благовещенск" (www.admblag.ru).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Благовещенска Калашникова А.С.
Мэр города Благовещенска |
О.Г. Имамеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 20 декабря 2023 г. N 6770 "О внесении изменений в постановление администрации города Благовещенска от 26.12.2018 N 4286"
Вступает в силу с 1 января 2024 г.
Опубликование:
Благовещенск, 22 декабря 2023 г. N 50