Проведена государственная регистрация нормативных правовых актов
Ямало-Ненецкого автономного округа 20 декабря 2023 г.
Регистрационный N 601
В соответствии с Федеральным законом от 07 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 01 декабря 2014 года N 107-ЗАО "Об установлении отдельных категорий потребителей коммунальных ресурсов и коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, имеющих право на льготы, компенсации выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям, региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами и прекращении осуществления органами местного самоуправления муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе отдельных государственных полномочий Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям коммунального комплекса", постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2013 года N 1081-П "О департаменте тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа", приказываю:
1. Установить акционерному обществу "Уренгойтеплогенерация-1" тарифы на техническую воду для расчетов с потребителями муниципального образования город Новый Уренгой (район Коротчаево (котельные ПАКУ) на 2024 - 2028 годы согласно приложению N 1.
2. Установить акционерному обществу "Уренгойтеплогенерация-1" долгосрочные параметры регулирования тарифов, определяемые на долгосрочный период регулирования при установлении тарифов с использованием метода индексации на 2024 - 2028 годы согласно приложению N 2.
3. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 01 января 2024 года по 31 декабря 2028 года.
4. Долгосрочные параметры регулирования тарифов, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с 01 января 2024 года по 31 декабря 2028 года.
Директор департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.Н. Афанасьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 декабря 2023 г. N 525-т "Об установлении акционерному обществу "Уренгойтеплогенерация-1" тарифов на техническую воду для расчетов с потребителями муниципального образования город Новый Уренгой (район Коротчаево (котельные ПАКУ) и долгосрочных параметров регулирования тарифов на 2024 - 2028 годы"
Проведена государственная регистрация нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа 20 декабря 2023 г.
Регистрационный N 601
Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г.
Долгосрочные параметры регулирования тарифов, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г.
Опубликование:
Официальный Интернет-сайт исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 21 декабря 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 23 декабря 2023 г. N 8901202312230028
газета "Красный Север" от 22 декабря 2023 г. спецвыпуск N 109/1