Принят Государственным Собранием -
Эл Курултай Республики Алтай 19 декабря 2023 г.
Председатель Государственного Собрания - |
А.П. Кохоев |
Глава Республики Алтай, |
О.Л. Хорохордин |
г. Горно-Алтайск
22 декабря 2023 года
N 117-РЗ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Освобождаются от уплаты налога, исчисленного от налоговой базы, организации, заключившие с Республикой Алтай или муниципальными образованиями концессионное соглашение, в отношении созданного (реконструированного) в рамках концессионного соглашения имущества системы коммунальной инфраструктуры, в том числе объектов энергоснабжения, газоснабжения и теплоснабжения, централизованной системы горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем, объектов, на которых осуществляется обработка, накопление, утилизация, обезвреживание и размещение твердых коммунальных отходов. При наличии у налогоплательщика права на применение налоговых льгот по нескольким основаниям одновременно налоговая льгота применяется по одному основанию по выбору налогоплательщика.
Закон вступает в силу с 1 января 2024 г.
Закон Республики Алтай от 22 декабря 2023 г. N 117-РЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Алтай"
Вступает в силу с 1 января 2024 г.
Опубликование:
официальный портал Республики Алтай (www.altai-republic.ru) 25 декабря 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 26 декабря 2023 г. N 0400202312260001
газета "Звезда Алтая" от 27 декабря 2023 г. N 51
Сборник законодательства Республики Алтай, декабрь 2023 г. N 214(220), ч. 2, с.435