Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к постановлению агентства
по тарифам и ценам
Архангельской области
от 20 декабря 2023 г. N 81-т/31
Долгосрочные параметры
регулирования деятельности ООО "ГК "УЛК" (ИНН 2922008546) в системах теплоснабжения котельных, находящихся на территории Устьянского муниципального округа Архангельской области, за исключением потребителей, получающих тепловую энергию от котельных, находящихся в деревне Нагорская, в доме N 12 а по ул. Центральная в деревне Ульяновская, доме N 9 по ул. Школьная в селе Малодоры, в доме N 12А по ул. Лесная в поселке Богдановский, в доме N 18А по ул. Молодежная в селе Березник, в доме N 17 б по ул. Заводская в рабочем поселке Октябрьский и в доме N 22 по ул. Гайдара в поселке Костылево, на долгосрочный период регулирования 2023-2026 годов для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов
Год |
Базовый уровень операционных расходов |
Индекс эффективности операционных расходов |
тыс. руб. |
% |
|
2023 |
81510,29 |
- |
2024 |
- |
1,0 |
2025 |
- |
1,0 |
2026 |
- |
1,0 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.