Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению Правительства
Красноярского края
от 26.12.2023 N 1052-п
Приложение N 2
к Положению о региональном
государственном контроле (надзоре)
на автомобильном транспорте,
городском наземном электрическом
транспорте и в дорожном хозяйстве
Индикаторы
риска нарушения обязательных требований осуществления регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Увеличение количества мест концентрации дорожно-транспортных происшествий (далее - ДТП), в которых отсутствуют ДТП по причине неудовлетворительных дорожных условий на автомобильных дорогах, на 50% и более по сравнению с предыдущим годом.
<< Приложение N 1 |
||
Содержание Постановление Правительства Красноярского края от 26 декабря 2023 г. N 1052-п "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.