• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Республиканской службы по тарифам Республики Бурятия от 19 декабря 2023 г. N 1/33 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций с применением метода долгосрочной индексации необходимой валовой выручки" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Республиканской службы по тарифам Республики Бурятия от 19 декабря 2023 г. N 1/33 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций с применением метода долгосрочной индексации необходимой валовой выручки"

 

Вступает в силу с 19 декабря 2023 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г.

 

Опубликование:

-

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Республиканской службы по тарифам Республики Бурятия от 9 декабря 2024 г. N 1/35

Изменения вступают в силу с 1 января 2025 г. и действуют по 31 декабря 2028 г.

 

Решением Верховного Суда Республики Бурятия от 21 марта 2025 г. по делу N 3а-4/2025 в признании настоящего приказа недействующим отказано