Постановление Администрации г. Липецка от 4 декабря 2023 г. N 3993
"Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании в городе Липецке"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации социального заказа на оказание муниципальных услуг в сфере реализации дополнительных общеразвивающих программ для детей, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления города Липецка, с учетом заключения прокуратуры Левобережного района города Липецка от 04.12.2023 N 09-2023, администрация города постановляет:
1. Утвердить Положение о персонифицированном дополнительном образовании в городе Липецке (приложение).
2. Признать утратившими силу:
- постановление администрации города Липецка от 31.08.2018 N 1534 "О мерах по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в городе Липецке";
- постановление администрации города Липецка от 30.08.2019 N 1680 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 31.08.2018 N 1534".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Липецка Шамаеву А.М.
Глава города Липецка |
Е.Ю. Уваркина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Липецка от 4 декабря 2023 г. N 3993 "Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании в городе Липецке"
Опубликование:
газета "Первый номер официально" от 22 января 2024 г. N 04
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Липецка от 9 сентября 2024 г. N 2610