Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 16. Основания для присуждения областной премии "Лучший специалист центра занятости населения Липецкой области" и ее размер
1. Областная премия "Лучший специалист центра занятости населения Липецкой области" присуждается за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, внесение личного вклада в разработку и реализацию форм и методов работы, внедрение которых способствовало повышению эффективности деятельности учреждения, улучшению условий и охраны труда, а также качества предоставления государственных услуг в сфере содействия занятости населения, работникам областного казенного учреждения "Центр занятости населения Липецкой области", имеющим стаж работы по соответствующей должности не менее 3 лет и награды (поощрения) за труд за труд в сфере содействия занятости населения.
2. Ежегодно присуждается 1 областная премия "Лучший специалист центра занятости населения Липецкой области" в размере 70000 рублей каждая.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.