В соответствии с постановлением Правительства области от 26 июня 2023 года N 60 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 26 августа 2019 года N 22" и постановлением Правительства области от 20 ноября 2023 года N 110 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 26 августа 2019 года N 22"
приказываю:
1. Внести изменение в приказ Департамента финансов области от 21 августа 2012 года N 555 "О Перечне должностей государственной гражданской службы области в Департаменте финансов области, при замещении которых государственные гражданские служащие области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, сведения о своих расходах, а также расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", изложив Перечень должностей в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу.
2. Внести в приказ Департамента финансов области от 27 мая 2021 года N 23 "Об утверждении перечня должностных лиц Департамента финансов области, имеющих доступ к сведениям, составляющим налоговую тайну" следующие изменения:
Перечень должностных лиц Департамента финансов области, имеющих доступ к поступившим в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции сведениям, составляющим налоговую тайну (приложение 1), утвержденный указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу;
Перечень должностных лиц Департамента финансов области, имеющих доступ к сведениям, составляющим налоговую тайну, поступившим в Департамент финансов области, о прогнозируемых поступлениях от участников консолидированной группы налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории области, налога на прибыль организаций в бюджет области в текущем финансовом году, на очередной финансовый год и плановый период и о факторах, оказывающих влияние на планируемые поступления налога на прибыль организаций (приложение 2), утвержденный указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему приказу;
Перечень должностных лиц Департамента финансов области, имеющих доступ к сведениям о налогоплательщиках, плательщиках страховых взносов, составляющим налоговую тайну, поступившим от налоговых органов в Департамент финансов области для осуществления оценки налоговых расходов в соответствии со статьей 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации (приложение 3), утвержденный указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему приказу.
3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Исполняющий обязанности |
Е.В. Тумилович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента финансов Вологодской области от 27 декабря 2023 г. N 93 "О внесении изменений в некоторые приказы Департамента финансов области"
Вступает в силу с 8 января 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru/calendar/region35) 28 декабря 2023 г. N 3501202312280013