Решение Совета депутатов Пичаевского муниципального округа Тамбовской области от 26 декабря 2023 г. N 116
"Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пичаевского муниципального округа Тамбовской области, для личных и бытовых нужд"
В соответствии с частью 5 статьи 27 Водного кодекса Российской Федерации, пунктом 36 части 1 статьи 16 Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Пичаевского муниципального округа Тамбовской области, принятым решением Совета депутатов Пичаевского муниципального округа Тамбовской области от 02.11.2023 N 46, в целях упорядочения использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пичаевского муниципального округа Тамбовской области, для личных и бытовых нужд, Совет депутатов Пичаевского муниципального округа Тамбовской области решил:
1. Утвердить Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пичаевского муниципального округа Тамбовской области, для личных и бытовых нужд согласно приложению.
2. Признать утратившими силу решения Пичаевского районного Совета народных депутатов:
- от 31.07.2017 N 15 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пичаевского района, для личных и бытовых нужд";
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Вместо "от 31.07.2027" имеется в виду "31.03.2017"
- от 29.11.2019 N 104 "О внесении изменений в решение Пичаевского районного Совета народных депутатов от 31.07.2017 N 15 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пичаевского района, для личных и бытовых нужд";
- от 13.12.2019 N 113 "О внесении изменений в решение Пичаевского районного Совета народных депутатов от 31.07.2017 N 15 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пичаевского района, для личных и бытовых нужд";
- от 27.05.2022 N 360 "О внесении изменений в решение Пичаевского районного Совета народных депутатов от 31.07.2017 N 15 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пичаевского района, для личных и бытовых нужд";
- от 28.10.2022 N 410 "О внесении изменений в решение Пичаевского районного Совета народных депутатов от 31.07.2017 N 15 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пичаевского района, для личных и бытовых нужд";
от 28.04.2023 N 477 "О внесении изменений в решение Пичаевского районного Совета народных депутатов от 31.07.2017 N 15 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пичаевского района, для личных и бытовых нужд";
3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете "Пичаевский вестник" и размещению (опубликованию ) на сайте сетевого издания РИА "ТОП 68" (www.top68.ru).
4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Совета депутатов |
О.В. Киселев |
Глава Пичаевского муниципального |
В.Г. Лазутин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Пичаевского муниципального округа Тамбовской области от 26 декабря 2023 г. N 116 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пичаевского муниципального округа Тамбовской области, для личных и бытовых нужд"
Вступает в силу с 27 декабря 2023 г.
Опубликование:
Пичаевский вестник (спецвыпуск), 27 декабря 2023 г. N 52/1 (11476)
Тамбовский областной портал (top68.ru) 28 декабря 2023 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Совета депутатов Пичаевского муниципального округа Тамбовской области от 29 февраля 2024 г. N 173
Изменения вступают в силу с 4 марта 2024 г.