В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с распоряжением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24.05.2023 N 453-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 15.11.2021 N 733-РП "Об утверждении межведомственного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений несовершеннолетних и защите их прав в Ямало-Ненецком автономном округе на 2021 - 2025 годы", на основании Устава муниципального округа Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа Администрация Надымского района постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации Надымского района от 15.06.2022 N 324 "Об утверждении межведомственного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений несовершеннолетних
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 декабря 2023 г. N 647 "О внесении изменений в постановление Администрации Надымского района от 15.06.2022 N 324"
Опубликование:
официальный сайт Надымского района (https://nadym.yanao.ru/)
газета "Рабочий Надыма" от 26 декабря 2023 г. спецвыпуск N 297 (5995)