Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к приказу
министерства финансов
Ярославской области
от 29.12.2023 N 52н
Сроки представления финансовыми органами муниципальных районов и городских округов, Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Ярославской области консолидированной квартальной бюджетной отчетности в 2024 году
1. В срок не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным, в дополнение к консолидированной месячной бюджетной отчетности и дополнительным формам бюджетной отчетности - Отчет об использовании межбюджетных трансфертов из федерального бюджета субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями и территориальным государственным внебюджетным фондом (ф. 0503324).
2. В срок не позднее 19-го числа месяца, следующего за отчетным:
- Консолидированный отчет о движении денежных средств (ф. 0503323) (формируется и представляется по состоянию на 01 июля);
- Сведения об изменении остатков валюты баланса консолидированного бюджета (ф. 0503373);
- Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности (ф. 0503369) (формируются и представляются по состоянию на 01 июля, 01 октября).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.