Постановление администрации Тамбовского района Тамбовской области от 27 декабря 2023 г. N 1683
"О внесении изменений в муниципальную Программу "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан района"
В связи с изменением объемов бюджетных ассигнований Тамбовского района на финансирование муниципальной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан района" администрация Тамбовского района Тамбовской области постановляет:
1. Внести в муниципальную программу "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан" (далее - Программа), утвержденную постановлением администрации района от 05.12.2013 N 4597, (в редакции от 05.12.2023) следующие изменения:
1.1 Приложение N 4 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
1.2 Приложение N 5 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление опубликовать на сайте Регионального информационного агентства "РИА ТОП 68", в газете "Притамбовье" и на официальном сайте администрации Тамбовского района Тамбовской области.
3. Постановление вступает в силу со дня его принятия.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района О.В. Яркина.
Глава Тамбовского |
К.В. Пудовкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тамбовского района Тамбовской области от 27 декабря 2023 г. N 1683 "О внесении изменений в муниципальную Программу "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан района"
Вступает в силу с 27 декабря 2023 г.
Опубликование:
Тамбовский областной портал (top68.ru) 28 декабря 2023 г.
Постановлением администрации Тамбовского муниципального округа Тамбовской области от 24 января 2024 г. N 95 настоящий документ признан утратившим силу с 24 января 2024 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.