Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Министерства сельского
хозяйства Российской Федерации
от 19 декабря 2023 г. N 927
Изменения N 1,
которые вносятся в Устав федерального государственного бюджетного учреждения "Управление по мелиорации земель, водному хозяйству и безопасности гидротехнических сооружений "Спецмелиоводхоз", утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 20 апреля 2023 г. N 429
1. Пункт 1.1 после слов "в качестве филиала" дополнить словами ", с изменениями, зарегистрированными Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы N 23 по Московской области 28 апреля 2023 г. за государственным регистрационным номером 2235000789087".
2. В пункте 1.4 слова "распоряжения Правительства Российской Федерации от 22 июля 2006 г. N 1041-р" заменить словами "распоряжения Правительства Российской Федерации от 31 октября 2023 г. N 3040-р".
3. Пункт 3.2 изложить в новой редакции:
"3.2.1. Эксплуатация государственных мелиоративных систем, отдельно расположенных гидротехнических сооружений.
3.2.2. Проведение работ по предупреждению и ликвидации последствий аварий на мелиоративных системах и отдельно расположенных гидротехнических сооружениях.
3.2.3. Проведение работ по паспортизации государственных мелиоративных систем и отнесенных к государственной собственности гидротехнических сооружений.
3.2.4. Ведение учета орошаемых земель и осушенных земельных участков.
3.2.5. Приемка в эксплуатацию мелиоративных защитных лесных насаждений.
3.2.6. Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов по профилю Учреждения, в том числе в целях сбора, обработки и хранения информации в сфере агропромышленного комплекса.
3.2.7. Информационное обеспечение при реализации государственной аграрной политики по профилю Учреждения.
3.2.8. Содержание и проведение мероприятий по сохранению мелиоративных защитных лесных насаждений, расположенных на земельных участках, находящихся в государственной собственности Российской Федерации и не предоставленных в пользование третьим лицам, а также мелиоративных защитных лесных насаждений, эксплуатацию которых осуществляет Учреждение.".
4. Пункт 6.7 изложить в следующей редакции:
"6.7. В период временного отсутствия Директора (в том числе отпуска, командировки, болезни) его обязанности в полном объеме согласно приказу Учреждения возлагаются на одного из заместителей Директора или иное лицо в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.".
<< Назад |
||
Содержание Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 19 декабря 2023 г. N 927 "О внесении изменений N 1 в Устав федерального государственного... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.