Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
4. Субвенции предоставляются с учетом следующих положений:
1) в 1 квартале текущего финансового года субвенции предоставляются в соответствии с прогнозом кассовых выплат из краевого бюджета на данный квартал;
2) во 2 - 4 кварталах субвенции предоставляются в соответствии с прогнозом кассовых выплат из краевого бюджета на соответствующий квартал с учетом представленной органами местного самоуправления муниципальных образований отчетности об осуществлении переданных им государственных полномочий Камчатского края и использовании предоставленных на эти цели финансовые средств и материальных ресурсов.
<< Часть 3 Часть 3 |
Часть 5 >> Часть 5 |
|
Содержание Приказ Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края от 15 января 2024 г. N... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.