Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 42. Рассмотрение кандидатур на должности Председателя, заместителя Председателя и аудиторов Контрольно-счётной палаты Городского округа
1. Предложенные кандидатуры для назначения на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Городского округа предварительно рассматриваются на совместном заседании депутатских комиссий.
2. Вопрос о назначении предложенных кандидатур на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Городского округа, как правило рассматривается на очередном заседании Совета депутатов.
3. Кандидатам для назначения на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Городского округа в ходе обсуждения их кандидатур на заседании Совета депутатов предоставляется слово для выступления и ответов на вопросы депутатов. Депутаты имеют право высказаться "за" или "против" кандидатуры для назначения на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Городского округа, после чего обсуждение прекращается.
4. Решение о назначении на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Городского округа принимается Советом депутатов открытым голосованием большинством голосов от установленного числа депутатов и оформляется решением Совета депутатов.
5. В случае несогласия Совета депутатов со всеми предложенными кандидатурами для назначения на должность Председателя Контрольно-счетной палаты в Совет депутатов вносятся повторные предложения по этим кандидатурам либо предложения о новых кандидатурах.
Рассмотрение Советом депутатов вновь представленных кандидатур для назначения на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Городского округа производится в порядке, установленном настоящей статьей.
6. Рассмотрение кандидатуры на должность председателя Контрольно-счетной палаты может быть назначено при наличии одного предложения о кандидатуре на должность.
7. Рассмотрение предложенных кандидатур на должность заместителя Председателя Контрольно-счетной палаты Городского округа, аудиторов Контрольно-счетной палаты Городского округа проводится в порядке, предусмотренном для рассмотрения предложенных кандидатур на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Городского округа.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.