Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к долговой политики Староюрьевского
муниципального округа на 2024 год и
плановый период 2025 и 2026 годов
Целевые показатели
Реализации основных мероприятий долговой политики Староюрьевского муниципального округа Тамбовской области на период 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов
N |
Целевые показатели |
Единица измерения |
2024 год |
2025 год |
2026 год |
1. |
Отношение объема долговых обязательств Староюрьевского муниципального округа Тамбовской области по кредитам от кредитных организаций к общему объему доходов бюджета муниципального округа в отчетном финансовом году |
% |
не более 50,0 |
не более 50,0 |
не более 50,0 |
2. |
Отношение объема дефицита бюджета муниципального округа к общему годовому объему доходов бюджета муниципального округа в отчетном финансовом году (без учета объемов безвозмездных поступлений)* |
% |
не более 5,0 |
не более 5,0 |
не более 5,0 |
------------------------------
* Значение показателя может быть превышено на сумму изменения остатков средств бюджета муниципального округа, которые в рамках разработки проекта изменений в решение о бюджете муниципального округа согласованы с министерством финансов Тамбовской области и не были учтены в первоначальной редакции решения о бюджете муниципального округа.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.