В соответствии с постановлением Губернатора Камчатского края от 08.05.2009 N 128 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Камчатского края, в отношении которого полномочия представителя нанимателя осуществляет Губернатор Камчатского края или Руководитель Администрации Губернатора Камчатского края, к совершению коррупционных правонарушений", а также требованием прокуратуры Камчатского края от 26.10.2023 N 87-11-2023
приказываю:
Врио Министра |
А.В. Фирстов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства строительства и жилищной политики Камчатского края от 25 января 2024 г. N 2-Н "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства строительства Камчатского края от 10.06.2009 N 31 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Камчатского края, в отношении которого полномочия представителя нанимателя осуществляет Министр строительства и жилищной политики Камчатского края, к совершению коррупционных правонарушений"
Вступает в силу с 27 января 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru 26 января 2024 г. N 4101202401260001
газета "Официальные ведомости" от 27 февраля 2024 г. N 27-30