Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел III
Параметры функциональных зон
6. На территории округа устанавливаются следующие функциональные зоны:
1) жилые зоны;
2) производственная зона сельскохозяйственных предприятий;
3) зона озелененных территорий общего пользования (лесопарки, парки, сады, скверы, бульвары, городские леса);
4) зона специального назначения.
7. Параметры жилых зон.
Жилые зоны предназначены для организации благоприятной и безопасной среды проживания населения, отвечающей его социальным, культурным, бытовым и другим потребностям. Жилыми зонами признаются территории, используемые и предназначенные для застройки и развития населенных пунктов. В жилых зонах допускается размещать жилые здания, объекты культурно-бытового, образовательного, социального, коммунального назначения и иные предназначенные для общественного использования объекты, административные здания, сооружения, земельные участки общего пользования, занятые площадями, улицами, проездами, автомобильными дорогами, набережными, скверами, бульварами, водными объектами, пляжами и другими объектами.
Существующая площадь зон - 127,8 га.
Планируемая площадь зон - 127,8 га.
8. Параметры производственной зоны сельскохозяйственных предприятий.
Производственная зона сельскохозяйственных предприятий предназначена для размещения объектов сельскохозяйственного назначения (зданий, строений, сооружений, используемых для производства, хранения и первичной обработки сельскохозяйственной продукции).
Существующая площадь зоны - 13,5 га.
Планируемая площадь зоны - 13,5 га.
9. Парам
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.