Принято Собранием депутатов 28 ноября 2023 года
В соответствии с главой 31 "Земельный налог" части второй Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Носовское сельское поселение", Собрание депутатов Носовского сельского поселения, решило:
Председатель Собрания депутатов - |
Е.В. Жолобова |
село Носово
N 70
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Носовского сельского поселения Неклиновского района Ростовской области от 28 ноября 2023 г. N 70 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Носовского сельского поселения от 22.11.2022 N 43 "Об установлении земельного налога"
Вступает в силу с 1 января 2024 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (обнародования)
Пункты 2, 3 статьи 1 настоящего решения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (обнародования) и применяется к правоотношениям, связанным с уплатой земельного налога за налоговые периоды 2021, 2022 и 2023 гг., по срокам уплаты 1 декабря 2022 г., 1 декабря 2023 г. и 1 декабря 2024 г.
Опубликование:
-