Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Право на применение инвестиционного налогового вычета предоставлено налогоплательщикам, осуществляющим свою деятельность в сфере складских хозяйств и вспомогательной транспортной деятельности, деятельности в сфере телекоммуникаций, разработки компьютерного программного обеспечения, планирования и проектирования компьютерных систем, создания и использования баз данных и информационных ресурсов.
Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г., и действует по 31 декабря 2027 г. включительно.
Закон Саратовской области от 1 февраля 2024 г. N 1-ЗСО "О внесении изменений в статью 3 Закона Саратовской области "Об инвестиционном налоговом вычете"
Вступает в силу с 5 марта 2024 г., распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г., и действует по 31 декабря 2027 г. включительно
Опубликование:
сайт электронного периодического издания "Новости Саратовской губернии" (http://g-64.ru/) 5 февраля 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 9 февраля 2024 г. N 6400202402090003