Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Наименование изменено с 10 августа 2024 г. - Постановление Администрации города Иркутска от 31 июля 2024 г. N 031-06-532/24
Глава 23. Предварительное рассмотрение должностными лицами запроса и документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, на предмет наличия (отсутствия) оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги
66. Основанием для начала административной процедуры является регистрация запроса и представленных документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, в АИС и журнале учета запросов специалистом Отдела, ответственным за регистрацию, и передача их специалисту Отдела, ответственному за предоставление муниципальной услуги.
67. Ответственными за выполнение данной административной процедуры являются:
1) специалист Отдела, ответственный за предоставление муниципальной услуги;
2) заместитель начальника Отдела - главный архивариус.
68. Специалист Отдела, ответственный за предоставление муниципальной услуги, в течение 1 (одного) рабочего дня со дня получения запроса и прилагаемых к нему документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, устанавливает факт наличия (отсутствия) оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, предусмотренных пунктом 30 настоящего Административного регламента, и в случае отсутствия указанных оснований вносит об этом информацию в АИС, журнал учета запросов и устанавливает необходимость формирования и направления межведомственных запросов в органы (организации), участвующие в предоставлении муниципальной услуги.
Пункт 69 изменен с 10 августа 2024 г. - Постановление Администрации города Иркутска от 31 июля 2024 г. N 031-06-532/24
69. В случае наличия оснований для отказа в приеме документов, предусмотренных пунктом 30 настоящего Административного регламента, специалист Отдела, ответственный за предоставление муниципальной услуги, в течение 1 (Одного) рабочего дня, следующих за днем установления факта наличия указанных оснований:
1) подготавливает проект отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, с обязательным указанием на основания, предусмотренные пунктом 30 настоящего Административного регламента, который оформляется на бланке Отдела;
2) передает проект отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, на подпись заместителю начальника Отдела - главному архивариусу.
Пункт 70 изменен с 10 августа 2024 г. - Постановление Администрации города Иркутска от 31 июля 2024 г. N 031-06-532/24
70. Заместитель начальника Отдела - главный архивариус в течение 2 (Двух) рабочих дней со дня получения проекта отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, подписывает проект отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, и передает специалисту Отдела, ответственному за предоставление муниципальной услуги, для регистрации.
71. Специалист Отдела, ответственный за предоставление муниципальной услуги, в день подписания регистрирует отказ в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, в журнале регистрации
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.