В целях корректировки плановых объемов финансирования и совершенствования механизма реализации муниципальной программы, администрация Тындинского муниципального округа
постановляет:
1. Внести изменения и дополнения в муниципальную программу "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также обеспечение пожарной безопасности населения и территории Тындинского муниципального округа" (в ред. постановлений администрации Тындинского муниципального округа Амурской области от 28.02.2022 N 229, от 21.12.2022 N 1401, от 19.01.2023 N 38, от 23.05.2023 N 284, от 13.07.2023 N 430, от 28.08.2023 N 542, от 15.01.2024 N 18) (далее - Программа), изложив ее в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования в соответствии с Уставом Тындинского муниципального округа Амурской области и подлежит размещению на официальном сайте Тындинского округа.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Тындинского муниципального округа Т.А. Лысакову.
Глава Тындинского муниципального округа |
Т.А. Лысакова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тындинского муниципального округа Амурской области от 22 января 2024 г. N 54 "О внесении изменений в муниципальную программу "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также обеспечение пожарной безопасности населения и территории Тындинского муниципального округа"
Вступает в силу с 23 января 2024 г.
Опубликование:
официальный сайт Тындинского муниципального округа (http://atrtynda.ru) 22 января 2024 г.