В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 02 марта 2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации N 821 от 01.07.2010 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", Законом Липецкой области от 02.07.2007 N 68-ОЗ "О правовом регулировании вопросов муниципальной службы Липецкой области" администрация Лев-Толстовского муниципального района постановляет:
1. Внести изменения в состав комиссии администрации Лев-Толстовского муниципального района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением администрации Лев-Толстовского муниципального района от 06.09.2010 N 503 "Об утверждении Положения о комиссии администрации Лев-Толстовского муниципального района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов", изложив приложение N 2 в новой редакции (приложение).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Трухачева О.В.
Глава Лев-Толстовского муниципального района |
Э.А. Брагин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 10 ноября 2023 г. N 463 "О внесении изменений в постановление администрации Лев-Толстовского муниципального района от 06.09.2010 N 503 "Об утверждении положения о комиссии администрации Лев-Толстовского Муниципального района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
Опубликование:
газета "Народное слово" от 18 января 2024 г. N 2