• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 февраля 2024 г. N 3-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О бюджетном процессе в Ямало-Ненецком автономном округе"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения внесены в связи с реформой федерального законодательства в части регулирования отношений, связанных с ведомственными целевыми программами, а также с установлением целевого использования платы в счёт возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам регионального, межмуниципального значения тяжеловесными транспортными средствами.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 февраля 2024 г. N 3-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О бюджетном процессе в Ямало-Ненецком автономном округе"

 

Вступает в силу с 27 февраля 2024 г.

 

Опубликование:

Официальный Интернет-сайт исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 27 февраля 2024 г.

официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 27 февраля 2024 г. N 8900202402270012

газета "Красный Север" от 1 марта 2024 г. спецвыпуск N 15

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2025 16:15
Бизнес
Банк России разработал кодекс ответственного инвестирования для крупных участников финансового рынка.
16 июля 2025 15:46
IT
Подать данные для освобождения от срочной службы нужно до 6 августа.
16 июля 2025 14:57
Социальная сфера
Документы с перечнем медуслуг для диагностики, лечения и контроля вступят в силу с 19 июля 2025 года.
16 июля 2025 14:33
Налоги и бухучет
В региональном отделении ФНС отметили, что начислять могут только НДФЛ и лишь тем, кто получает прибыль от сделок.
16 июля 2025 14:00
Труд
При оформлении больничных листков в электронной форме раздел "Условия начисления" страхователь не заполняет.
16 июля 2025 13:42
Общество
За участниками рынка продолжит следить налоговая служба.
Все новости