Постановляю:
1. Внести в Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области, утвержденное постановлением Губернатора Московской области от 15.04.2019 N 168-ПГ "Об утверждении Положения о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Московской области от 11.12.2019 N 602-ПГ, от 01.09.2021 N 306-ПГ, от 29.08.2022 N 269-ПГ, от 13.12.2023 N 442-ПГ) следующие изменения:
в пункте 10:
абзац четырнадцатый изложить в следующей редакции: "принимает решение об установлении регионального уровня реагирования на ландшафтные (природные) пожары;";
дополнить абзацем следующего содержания:
"осуществляет иные функции в соответствии с возложенными на нее задачами, установленными федеральным законодательством и законодательством Московской области.".
2. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование (размещение) настоящего постановления на Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru) и на "Официальном интернет-портале правовой' информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Губернатор |
А.Ю. Воробьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Московской области от 28 февраля 2024 г. N 76-ПГ "О внесении изменений в Положение о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области"
Вступает в силу с 29 февраля 2024 г.
Опубликование:
Интернет-портал Правительства Московской области (mosreg.ru) 28 февраля 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 29 февраля 2024 г. N 5000202402290002