На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", статьей 394 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Павловского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края, Павловский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Павловского сельского Совета депутатов от 27.12.2022 N 18-101 "О введении земельного налога на территории Павловского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края" (в редакции от 28.09.2023 N 23-124) следующее изменение:
1.1 в подпункте 2.1 пункта 2 слова "и объектами" заменить словами "и (или) объектами", слова "доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект" заменить словами "части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества", слова "и к объектам" заменить словами "и (или) к объектам".
2. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования (обнародования) в печатном издании "Вестник" Павловского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края, но не ранее 1 января 2024 года.
Председатель Павловского Совета депутатов |
В.Г. Суриков |
Глава Павловского сельсовета |
В.И. Климов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Павловского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края от 28 декабря 2023 г. N 24-133 "О внесении изменений и дополнений в решение Павловского сельского Совета депутатов от 27.12.2022 N 18-101 "О введении земельного налога на территории Павловского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края" (в редакции от 28.09.2023 N 23-124)"
Вступает в силу с 28 января 2024 г.
Опубликование:
газета "Вестник", 28 декабря 2023 г. N 22