Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 387 Налогового Кодекса РФ, на основании Устава Крутоярского сельсовета, Ужурского района, Красноярского края Крутоярский сельский, Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Крутоярского сельского Совета депутатов N 10-47р от 23.07.2021 г. "О земельном налоге на территории Крутоярского сельсовета", следующие изменения;
2. в пункте 2 слова "и объектами" заменить словами "и (или) объектами", слова "доли в праве на земельный участок приходящейся на объект" заменить словами "части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества", слова "и к объектам" заменить словами "и (или) к объектам".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду "в подпункте 1 пункта 2"
3. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу по истечению одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Крутоярские вести" и на официальном сайте администрации Крутоярского сельсовета, но не ранее 1 января 2024 года.
Председатель Крутоярского сельского Совета депутатов |
В.С. Зеленко |
Глава Крутоярского сельсовета |
Е.В. Можина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Крутоярского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края от 15 декабря 2023 г. N 30-130р "О внесении изменений в решение Крутоярского сельского Совета депутатов "О земельном налоге на территории Крутоярского сельсовета" N 10-47р от 23.07.2021 г."
Вступает в силу с 15 января 2024 г.
Опубликование:
газета "Крутоярские вести", 15 декабря 2023 г. N 33