В соответствии с частью 10 статьи 173 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Красноярского края от 27.06.2013 N 4-1451 "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края", руководствуясь статьями 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:
1. Внести изменение в приложение к постановлению администрации города от 26.10.2016 N 592 "О формировании фонда капитального ремонта в отношении многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования, собственники помещений в которых не погасили задолженность по взносам на капитальный ремонт в размере, указанном в уведомлении органа государственного жилищного надзора, и внесении изменений в постановление администрации города от 21.08.2014 N 522", дополнив таблицу строкой 20 следующего содержания:
"20 |
Ул. Сосновского, д. 73/2" |
2. Департаменту городского хозяйства и транспорта администрации города в течение пяти дней с даты принятия настоящего постановления направить копии постановления региональному оператору и управляющей организации многоквартирного дома N 73/2 по ул. Сосновского.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.
Исполняющий обязанности Главы города |
А.Б. Шувалов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Красноярска от 28 февраля 2024 г. N 159 "О внесении изменения в постановление администрации города от 26.10.2016 N 592"
Вступает в силу с 28 февраля 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации города Красноярска (http://pravo.admkrsk.ru/)
газета "Городские новости", 12 марта 2024 г. N 28