Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Временные комиссии и рабочие группы
1. Дума городского поселения г. Дубовка для решения текущих задач вправе создавать временные комиссии, которые могут быть образованы по предложению группы депутатов численностью не менее одной трети от установленного числа депутатов Думы, а также рабочие группы из числа депутатов и иных лиц.
2. Деятельность временных комиссий и рабочих групп ограничивается:
определенным периодом, на который создается временная комиссия (рабочая группа);
определенной задачей, для решения которой создается временная комиссия (рабочая группа).
3. Образование временной комиссии или рабочей группы оформляется решением Думы, в котором указываются:
наименование временной комиссии (рабочей группы);
количественный и персональный состав членов временной комиссии (рабочей группы);
председатель временной комиссии (рабочей группы);
задача, для решения которой она создается.
4. По результатам своей работы временная комиссия (рабочая группа) представляет Думе доклад по существу вопроса, в связи с которым она была создана. Члены временной комиссии (рабочей группы), имеющие особое мнение, вправе огласить его на заседании Думы.
5. Временная комиссия (рабочая группа) Думы прекращает свою деятельность:
- по истечении периода, на который она была создана;
- в случае решения задачи, для достижения которой она создавалась;
- в иных случаях по решению Думы.
6. Заседания временной комиссии (рабочей группы) проводятся в порядке, аналогичном заседанию постоянных комиссий.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.