В связи с организационно-штатными изменениями состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования Тюхтетский муниципальный округ Красноярского края, руководствуясь статьями 11, 36 Устава Тюхтетского муниципального округа Красноярского края,
1. Внести в распоряжение администрации Тюхтетского муниципального округа от 28.01.2021 N 39-р "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования Тюхтетский муниципальный округ Красноярского края" (далее - Распоряжение) следующие изменения:
1.1. приложение N 1 к Распоряжению изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Тюхтетского муниципального округа от 13.04.2023 N 165-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Тюхтетского муниципального округа от 28.01.2021 N 39-р "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования Тюхтетский муниципальный округ Красноярского края".
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы Тюхтетского муниципального округа (В.А. Напрюшкин).
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава Тюхтетского муниципального округа |
О.Н. Тимофеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации Тюхтетского муниципального округа Красноярского края от 8 февраля 2024 г. N 50-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Тюхтетского муниципального округа от 28.01.2021 N 39-р "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования Тюхтетский муниципальный округ Красноярского края"
Вступает в силу с 8 февраля 2024 г.
Опубликование:
-