Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к Решению Районного Собрания
МР "Дзержинский район"
от 13.02.2024 N 457
Стоимость
услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших, имеющих супруга, близких родственников, иных родственников, законного представителя или иного лица умершего, взявшего на себя обязанность осуществить погребение (в случаях, если умерший гражданин, не подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности)
N |
Наименование услуг |
Стоимость услуг по погребению с 1 февраля 2024 года (руб.) |
1 |
Оформление документов, необходимых для погребения |
200 |
2 |
Облачение тела |
576,72 |
3 |
Предоставление гроба |
3450 |
4 |
Перевозка умершего на кладбище (в крематорий) |
1643,48 |
5 |
Погребение |
2500 |
|
Итого |
8370,20 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.