Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Подраздел 23. Проверка документов на соответствие требованиям Административного регламента
57. Основание для начала административной процедуры: получение специалистом МБУ ТГО "ЕАЗ" , ответственным за приём документов, уполномоченным на предоставление муниципальной услуги заявления и документов к нему о предоставлении муниципальной услуги.
58. Сведения о должностном лице, ответственном за выполнение административной процедуры: специалист МБУ ТГО "ЕАЗ" ,уполномоченный на предоставление муниципальной услуги.
59. Содержание административных действий, входящих в состав административной процедуры: проверка документов на соответствие требованиям Административного регламента, направление межведомственного запроса.
60. Специалистом МБУ ТГО "ЕАЗ" , уполномоченным на предоставление муниципальной услуги, проверяются документы, поступившие ему на исполнение на соответствие требованиям Административного регламента.
61. В ходе выполнения административной процедуры специалист МБУ ТГО "ЕАЗ" , уполномоченныйна предоставление муниципальной услуги запрашивает в порядке межведомственного взаимодействия документы, указанные в пункте 22 Административного регламента.
62. В случае выявления несоответствия представленных или поступивших в МБУ ТГО "ЕАЗ" в результате межведомственного взаимодействия документов требованиям Административного регламента специалист МБУ ТГО "ЕАЗ" , уполномоченныйна предоставление муниципальной услуги,направляет в адрес заявителя письменный отказ в подготовке проекта постановления не позднее 3рабочих дней со дня поступления заявления и документов.
63. Формирование и направление межведомственного запроса осуществляется в течение 1 дня со дня регистрации заявления о предоставлении муниципальной услуги.
64. Получение ответов на межведомственный запрос - в соответствии с Федеральным законом N 210-ФЗ - не более 5 рабочих дней со дня поступления межведомственного запроса в орган, предоставляющий документ и информацию.
65. Критерии принятия решения:
отсутствие документа, указанного в пункте 18 Административного регламента;
соответствие представленных документов требованиям Административного регламента;
несоответствие поступивших в результате межведомственного взаимодействия документов требованиям Административного регламента.
66. Результат административной процедуры:
1) проверенные на соответствие требованиям Административного регламента документы;
2) письменный отказ в подготовке проекта постановления.
67. Способ фиксации результата административной процедуры: регистрация ответа на межведомственный запрос в журнале или регистрация в журнале письменногоотказав подготовке проекта постановления.
68. Порядок передачи результата административной процедуры: получение ответа на межведомственный запрос, поступивший по системе межведомственного электронного взаимодействия или по электронной почте; направление ответа заявителю выбранным им способом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.