Постановление Администрации города Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 марта 2024 г. N 490
"О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения "Дирекция по административно-хозяйственному обслуживанию муниципальной системы образования"
В целях актуализации муниципального правового акта Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения "Дирекция по административно-хозяйственному обслуживанию муниципальной системы образования", утвержденное постановлением Администрации муниципального образования города Салехард от 26 мая 2022 года N 1282.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Полярный круг" и разместить на официальном сайте муниципального образования город Салехард.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2024 года.
Глава города Салехарда |
А.Л. Титовский |
Утверждены
постановлением
Администрации
города Салехарда
от 05 марта 2024 года N 490
Изменения,
которые вносятся в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения "Дирекция по административно-хозяйственному обслуживанию муниципальной системы образования"
1. Подпункт 24.2 пункта 24 дополнить абзацем пятым следующего содержания:
"- премии к праздничным датам;".
2. Дополнить пунктом 30-1 следующего содержания:
"30-1. При наличии денежных средств по фонду оплаты труда работникам Дирекции могут быть выплачены премии к праздничным датам, относящимся к государственным праздникам Российской Федерации, установленным Указом Президента Российской Федерации и являющимся всенародными, а также к праздникам и знаменательным событиям, установленным нормативными правовыми актами Ямало-Ненецкого автономного округа и Уставом муниципального образования город Салехард. Выплата премий к праздничным датам осуществляется работникам, состоящим в штате на день подписания распоряжения Администрации города, за исключением работников, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, в размере, установленном распоряжением Администрации города, но не более должностного оклада.".
3. Пункт 2 приложения N 3 к Положению дополнить подпунктом 2.4 следующего содержания:
4. Пункт 2 приложения N 4 к Положению дополнить подпунктом 2.4 следующего содержания:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 марта 2024 г. N 490 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения "Дирекция по административно-хозяйственному обслуживанию муниципальной системы образования"
Вступает в силу с 5 марта 2024 г. и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2024 г.
Опубликование:
официальный сайт г. Салехарда (www.salekhard.org) 5 марта 2024 г.
газета "Полярный круг" от 7 марта 2024 г. спецвыпуск N 10/1
Постановлением Администрации города Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 октября 2024 г. N 2616 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2025 г.