В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", во исполнение п. 3 постановления Правительства Ростовской области от 18.09.2015 N 583 "О некоторых вопросах, связанных с размещением нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена", Администрация города Шахты постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Шахты от 10.11.2015 N 6113 "О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования "Город Шахты" следующие изменения:
1.1. Дополнить приложение N 1 к постановлению:
1.1.1. Разделом 5 в редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
1.1.2. Приложением N 1.2 к Положению о порядке размещения нестационарных торговых объектов н
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Шахты Ростовской области от 25 ноября 2022 г. N 3827 "О внесении изменений в постановление Администрации города Шахты от 10.11.2015 N 6113 "О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования "Город Шахты"
Вступает в силу с 30 ноября 2022 г.
Опубликование:
газета "Шахтинские известия", 30 ноября 2022 г. N 95