Принят Законодательным Собранием Приморского края 28 февраля 2024 года
Губернатор края |
О.Н. Кожемяко |
г. Владивосток
6 марта 2024 года
N 529-КЗ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Изменен срок подачи сведений работодателем о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей для граждан, в отношении которых устанавливается квотирование рабочих мест.
Ежемесячно в срок не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным, по утвержденной форме, установленной органом исполнительной власти Приморского края, осуществляющим полномочия в области содействия занятости населения на территории Приморского края, работодатель обязан представлять в центры занятости населения по месту своего нахождения информацию о квотировании рабочих мест.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Закон Приморского края от 6 марта 2024 г. N 529-КЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Приморского края "О квотировании рабочих мест для граждан, особо нуждающихся в социальной защите, в Приморском крае"
Вступает в силу с 7 марта 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 7 марта 2024 г. N 2500202403070006
Приморская газета, 12 марта 2024 г. N 19