Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
к Порядку предоставления субсидий
из областного бюджета на возмещение
недополученных доходов, связанных
с предоставлением бесплатного проезда
по территории Липецкой области
автомобильным и городским наземным
электрическим транспортом по муниципальным
и межмуниципальным маршрутам регулярных
перевозок городского и пригородного
сообщения детям, которые воспитываются
в семьях, где оба родителя или единственный
родитель являются неработающими инвалидами,
оба родителя или один из родителей
являлись военнослужащими, лицами,
проходящими службу в войсках национальной
гвардии Российской Федерации и имеющими
специальное звание полиции, и погибли
при выполнении задач в ходе специальной
военной операции на территориях Украины,
Донецкой Народной Республики,
Луганской Народной Республики,
Запорожской и Херсонской областей
Отчет
о количестве поездок льготных пассажиров из числа детей из семей инвалидов и из семей погибших участников СВО и недополученных доходах по данным автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области (по нерегулируемым тарифам) ________________________________________________________________________
(наименование юридического лица (индивидуального предпринимателя, участника договора простого товарищества))
за __________________ 20__ года
Таблица
N |
Порядковый номер маршрута |
Наименование маршрута |
Количество перевезенных льготных пассажиров, чел. |
Недополученные доходы, руб. |
Тариф за 1 поездку (за 1 км), установленный перевозчиком на 1 число отчетного месяца, руб. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1. За отчетный период текущего года: | |||||
1.1. |
|
|
|
|
|
1.2. |
|
|
|
|
|
... |
|
|
|
|
|
1.... |
Всего: |
|
|
|
|
2. За аналогичный период предыдущего года *: | |||||
2.1. |
|
|
|
|
|
2.2. |
|
|
|
|
|
... |
|
|
|
|
|
2... |
Всего: |
|
|
|
|
------------------------------
* Раздел 2 заполняется при отсутствии возможности по техническим причинам (неработоспособность автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области (далее - АСБОП) более одних суток) предоставить отчет о количестве поездок льготных пассажиров и недополученных доходах по данным АСБОП за отчетный период текущего года. В данном случае отчет о фактически перевезенных льготных пассажирах и недополученных доходах за период неработоспособности АСБОП составляется исходя из количества перевезенных льготных пассажиров и недополученных доходов согласно данным АСБОП за аналогичный период прошлого года. Размер недополученных доходов индексируется на уровень роста тарифов за отчетный период текущего года к соответствующему периоду прошлого года.
------------------------------
Руководитель юридического лица __________ ________________________
(индивидуальный предприниматель, (подпись) (расшифровка подписи)
участник договора простого товарищества)
М.П. (при наличии)
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.