Постановляю:
Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 13.10.2015 N 228 "Об образовании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новосибирской области" следующие изменения:
В составе комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новосибирской области (далее - состав комиссии):
1. Ввести в состав комиссии:
Долгалева Евгения Геннадьевича, руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области (по согласованию);
Шотта Дмитрия Евгеньевича, руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу (по согласованию).
2. Вывести из состава комиссии Локтя А.Е.
|
А.А. Травников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Новосибирской области от 27 марта 2024 г. N 63 "О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 13.10.2015 N 228"
Вступает в силу с 27 марта 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 29 марта 2024 г. N 5400202403290015