Рубцовское районное Собрание депутатов решило:
1. В названии и по тексту решения Рубцовского районного Собрания депутатов от 24.09.2022 N 123 и Положения о базовых коэффициентах арендной платы за использование земельных участков на территории Рубцовского района, государственная собственность на которые не разграничена, а также за земли, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Рубцовский район Алтайского края, утвержденного выше указанным решением, слова ", а также за земли, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Рубцовский район Алтайского края" исключить.
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду решение Рубцовского районного Собрания депутатов от 23.12.2022 N 123
2. Направить настоящее решение Главе района для подписания и обнародования в установленном порядке.
Председатель районного Собрания депутатов |
И.А. Артеменко |
Глава района |
П.И. Афанасьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Рубцовского районного Собрания депутатов Алтайского края от 22 декабря 2023 г. N 54 "О внесении изменений в Решение Рубцовского районного Собрания депутатов от 23.12.2022 N 123 и Положение о базовых коэффициентах арендной платы за использование земельных участков на территории Рубцовского района, государственная собственность на которые не разграничена, а также за земли, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Рубцовский район Алтайского края"
Вступает в силу с 22 декабря 2023 г.
Опубликование:
-