Постановляю:
1. Внести в состав Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области, утвержденный постановлением Губернатора Московской области от 12.10.2015 N 439-ПГ "О Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Московской области от 13.04.2017 N 160-ПГ, от 22.03.2018 N 117-ПГ, от 08.05.2019 N 206-ПГ, от 26.05.2023 N 115-ПГ, от 24.07.2023 N 186-ПГ) (далее - Комиссия), следующие изменения:
1) включить в состав Комиссии Хатунцова А.В. - руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (по согласованию);
2) наименование должности Мурашова B.C. изложить в следующей редакции:
"заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области";
3) исключить из состава Комиссии Яковлева А.В.
2. Министерству информационных; и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование (размещение) настоящего постановления на Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru) и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
Губернатор |
А.Ю. Воробьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Московской области от 5 апреля 2024 г. N 121-ПГ "О внесении изменений в состав Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области"
Вступает в силу с 6 апреля 2024 г.
Опубликование:
Интернет-портал Правительства Московской области (mosreg.ru) 5 апреля 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 8 апреля 2024 г. N 5000202404080003