Распоряжение Главы Сургутского района от 24 сентября 2014 г. N 17
"О признании утратившим силу распоряжения главы Сургутского района от 25 июля 2008 года N 295р "Об определении уполномоченного органа администрации Сургутского района по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт автомобильных дорог"
В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с Уставом Сургутского района и в связи с изменением системы управления в органах местного самоуправления Сургутского района:
Признать утратившим силу распоряжение главы Сургутского района от 25 июля 2008 года N 295р "Об определении уполномоченного органа администрации Сургутского района по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт автомобильных дорог".
И.о. глава Сургутского района |
В.А. Немудрый |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Сургутского района от 24 сентября 2014 г. N 17 "О признании утратившим силу распоряжения главы Сургутского района от 25 июля 2008 года N 295р "Об определении уполномоченного органа администрации Сургутского района по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт автомобильных дорог"
Опубликование:
-